Что лучше: отбеливание зубов в клинике Киева или самостоятельно?

Когда цвет своих зубов перестает нравится, стоит решится на процедуру отбеливания зубов.

Человеческие зубы имеют свойство менять цвет под воздействием многих факторов. Не секрет, что у многих цвет зубов далекий от белоснежного и в погоне за голливудской улыбкой хотят отбелить зубы за минимальную цену. Первое что приходит на ум – это провести отбеливание в домашних условиях. Мало кто понимает весь риск домашних стоматологических процедур, поэтому советуем пойти отбелить зубы в клинике Киева. В условиях клиники ДокторДент, ваши зубы отбелят безопасным и безболезненным способом.  

Стоит отметить, что отбелить зубы возможно только в том случае если у вас здоровые зубы. То есть, вы не имеете очагов кариеса, не запломбированных дырочек и болезней десен. Дополнительные противопоказания к отбеливанию: беременность, наличие имплантов (они не меняют цвет), брекеты, заболевания кожи, аллергии на компоненты гелей, дети до 16 лет. Когда все пункты соблюдены, вы можете отбелить зубы в Киеве за доступную цену.

Разделяют два основных метода отбеливания: механическое и аппаратное. Они в свою очередь включают свои виды отбеливания. Механическое отбеливание проводится путем обработки зубов высоким напором воды с дополнительными примесями минералов. Аппаратное отбеливание бывает лазерное и световое (фотоотбеливание). В обоих методах наносится специальный гель, который действует под лучом лазера или ультрафиолета. Подбирать способ отбеливания зубов стоит исключительно по индивидуальным характеристикам. Не всем людям подойдет одинаковый метод отбеливания. Например, если у вас высокая чувствительность, вам лучше пойти на фотоотбеливание либо лазерное отбеливание, а не на механическое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *