Сергей Дядюшко рассказал: нужно ли продолжать приносить гречку, рис и другие крупы в благотворительний фонд?

Благотворительный фонд Ескулаб сооснователем которого являеться Сергей Дядюшко, начал свою работу в апреле 2022 года. Главная причина основания такой организации заключается в оказании помощи военнослужащим и людям, которые пострадали в результате агрессии противника. 

Основное направление благотворительного фонда Ескулаб, сооснователем которого стал Сергей Дядюшко, заключается в приготовлении сухих наборов «Файный Борщик» и «Файна Зупка». На сегодняшний день ассортимент готовых наборов питания расширился и теперь военнослужащие могут полакомиться и разнообразными супами, и наборами для завтрака. Также, в благотворительном фонде изготавливают полезные энергетические батончики, употребление которых может заменить основной прием пищи. Это особенно важно и удобно в полевых условиях, когда нет времени на приготовление полноценного завтрака, обеда или ужина. 

Для приготовления таких наборов в благотворительном фонде используют рис, гречку, горох, ячневую крупу, пшено. Также, для приготовления супов и борща используются экологически чистые овощи и зелень, поэтому в сублимированных наборах сохраняются все полезные и питательные элементы, витамины. Это особенно важно для обеспечения сбалансированного и полноценного питания в полевых условиях. 

Несмотря на то, что у благотворительного фонда Ескулаб есть собственный резерв продуктов и финансов, потребность в таких продуктовых наборах ежедневно возрастает. Это обусловлено тем, что для приготовления 8-12 полноценных порций завтрака, обеда или ужина, вам понадобится всего один 700 граммовый пакет зупки, супа или борща и 40-45 минут времени. Именно за эту особенность и неповторимый вкус, такие наборы пришлись по душе военнослужащим. Не менее популярными такие наборы тали и среди людей, которые пострадали в результате военных действий. 

Благотворительный фонд Ескулаб обращаеться ко всем небезразличным украинцам, с помощью заготовки риса, гороха, гречки и других круп для приготовления «Файного Борщика», «Файной Зупки» И «Смачного Сниданку», которые будут переданы на передовую. Сергей Дядюшко говорит что, также помочь благотворительному фонду Ескулаб можно материально, перечислив любую посильную сумму на счет фонда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *